"Хэбэй" порт 2: 0 на половину боя – ву леев отличиться 居吕姆 отправить Улун у леев отпраздновать Tencent спорта 30 октября 2016 сезон суперлиги начинается последний раунд турнира в целом, желание за третье место на Порт Шанхая дома против китайской счастье без желания.4 минуты, 居吕姆 отправить подарок Улун; 35 минут забил один мяч, У Лэй увеличить счёт, на полставки, шанхай, Китай временно счастье порт 2: 0.после открытия производства, во – первых, убийственным китайской счастье.Статья 3 минут, 阿洛伊 Тео с 姆比亚 проходит за пределами штрафной площади начинается ударил дверь в ширину.4 минуты, на левом фланге атаки Порт, У Лэй мяч до штрафной после прорыва кресты, Элкесон в запретной зоне ограбить до точки не коснулся мяча тополь упал, процесс будет мяч немного, но не смогли изменить направление мяч, занимает LV – врасплох под сети трогать мяч – 1: 0, гол на порт, свинца.22 минуты, 董学升 на скамейке, заменить ранения 阿洛伊 Тео.23 минут, чжан ли фэн, чжан нин мяч в штрафной, крупные периферийные начинается внезапно ударил дверь в ширину.Статья 30 минут, 董学升 сделать дал чжан ли фэн, чжан большой мяч, который ударил дверь за пределами штрафной площади правой ноги выше перекладины.35 минут, Элкесон крылья высокоскоростной контрнаступление вина мяч, когда 居吕姆 вовсе был прорыв, порт « среднего кольца» на возможность получить свободный удар справа, ху 尔克 ловко вдруг будет непосредственно в штрафной мяч вперед, У Лэй умный, в двух правозащитников не останавливает мяч до штрафной под знаком залп прорыв непосредственно в дальний угол, – 2: 0 на порт, увеличить преимущество.чжан ли фэн, чжан 42 минут, проходит в запретной зоне слева, Дин Хайфэн большой выстрелил выше цели.43 минут, 董学升 сделать большой мяч, играть ли строки левой ногой дверь за пределами штрафной площади выше перекладины.в перерыве на порт 2: 0, временно китайской счастье.Порт Шанхая на линейке: вратари: 1- 颜骏凌; Правозащитники: 4- 王燊超, 27- камень кэ, 14- 金周荣, 32- солнце сян; талии: 6- 蔡慧康, 21- в море; полузащитники: 17- Патрис Эвра, 9- Элкесон, 7- У Лэй; вперед: 8- 胡尔克; ": 22- солнце, музыка, 2- чжан вэй, 5- 汪佳捷, 12- 李浩文, 15- леса, он 创益 28- привыкли хэбэй, 11- 吕文君; китайской счастье для опознания: вратари: 19- Ян Чэн; Правозащитники: 33- высокой квази – крыло, 5- Дьюи, 22- 居吕姆, 32- Дин Хайфэн; талии: 30- ли, 6- 罗森文; авангард: 7- имбирь нин, 25- 姆比 Азии, 29- чжан ли фэн, чжан; спереди: 31- 阿洛伊 Тео (22 ‘9- 董学升);": 1- Евразии, 2- 杜文洋, 4- 金洋洋, 9- 董学升, 11- GUI макро -, 20- Ванян, 49- часы горелкой выставка (Абу);

半场战报-上港2-0河北 武磊建功居吕姆送乌龙武磊庆祝腾讯体育10月30日 2016赛季中超联赛最后一轮赛事全面开打,欲争夺季军的上海上港主场迎战无欲无求的华夏幸福。第4分钟,居吕姆送上乌龙大礼;第35分钟,武磊攻入扩大比分一球,半场结束,上海上港暂时2-0领先华夏幸福。开场之后,华夏幸福首先制造杀机。第3分钟,阿洛伊西奥接姆比亚传球禁区外起脚打门偏出。第4分钟,上港左路发起进攻,武磊带球突破到禁区后横传,埃尔克森禁区内抢前点没能碰到球,杨程 倒地将球扑了一下但未能改变球的方向,居吕姆猝不及防之下将球碰入球网,1-0,上港取得领先。第22分钟,董学升 替补登场,替换下受伤的阿洛伊西奥。第23分钟,张利峰传球,姜宁 在大禁区外围突然起脚打门偏出。第30分钟,董学升做球给张利峰,后者大禁区外右脚打门高出横梁。第35分钟,埃尔克森后场断球发起反击,高速突破时被居吕姆拉倒,上港获得中圈右侧的任意球机会,胡尔克机敏地突然将球直接送入禁区,武磊机敏前插,在两名防守球员的盯防之下杀入禁区不停球直接抽射远角破网,2-0,上港扩大领先优势。第42分钟,张利峰传球,丁海峰大禁区左侧射门高出球门。第43分钟,董学升做球,李行大禁区外左脚打门高出横梁。半场结束,上港暂时2-0领先华夏幸福。上海上港出场阵容:门将:1-颜骏凌 ;后卫:4-王燊超 、27-石柯 、14-金周荣、32-孙祥 ;后腰:6-蔡慧康 、21-于海;中场:17-埃弗拉、9-埃尔克森、7-武磊;前锋:8-胡尔克;替补:22-孙乐 、2-张卫、5-汪佳捷、12-李浩文、15-林创益 、28-贺惯、11-吕文君;河北华夏幸福出场阵容:门将:19-杨程;后卫:33-高准翼、5-杜威、22-居吕姆、32-丁海峰;后腰:30-李行、6-罗森文;前卫:7-姜宁、25-姆比亚、29-张利峰;前锋:31-阿洛伊西奥(22’9-董学升);替补:1-欧亚、2-杜文洋 、4-金洋洋、9-董学升、11-桂宏、20-汪洋、49-钟炬展;(阿布)相关的主题文章: